欢迎访问悠然三明智慧文旅公共服务平台!

选择城市
旅游政务
首页 > 专家解答 > 列表
姓名:
邮箱:
电话:
   
* 类型:
主题:
是否公开:
内容:
验证码:
查询:
编号 标题 问题类型 回复人 处理情况 提交时间
4688441 瑞云山需要门票吗 旅行社 管理员 已回复 2018-12-13
邮箱:a0598@a0598.com 版权所有:悠然三明智慧文旅公共服务平台 闽ICP备05005705号-1
平台运营:福建云创集成科技服务有限公司
平台建设:三明明网网络科技服务公司